Главная » 2014 » Июнь » 20

Совершенно неожиданным стало заявление продюсера группы о том, что Кусики работают над новым альбом. Ранее говорилось, что "Story", это их последняя студийная работа, хотя надежды обратного подавались. И вот они осуществились. Известно так же, что альбом будет политического направления с очень резкой стилистикой. Все это повязано из последними событиями. Как пример, продюсер привел последний сингл группы "Mein Putin."

Ни обложка альбома, а ни его название еще не известно. Дату выхода можно только предугадать основываясь на том, что пока написана только одна песня, а их планируется пять.

Какое лето без альбома от Кусики-Кукусики. Лето 2014 года не стало исключением. Конечно же молчание, которое продолжалось уже более трех месяцов настораживало фанатов. Последнее время нам не привыкать к таким неожиданным молчаниям. Временные расстояния между выходами синглов длятся месяцами, в период которых нету уже ни выступлений, ни публичных выходов. Некоторые начинают думать, что группа угасает. А ведь и правда, пик ее популярности уже далеко в 2011 году. Где хиты, которые могут стать на ровне с Песенка гота, "Банани", " Зима, Зима", Песенка химички...."Депрессивный бантик".

Сможет ли новый альбом вернуть группу в мир музыки? Сможет ли он возродить их былую популярность? Остается много вопросов, которые ждут ответа и которые, надеемся, в скором времени их найдут.

С ув. Администрация сайта!

Просмотров: 587 | Добавил: Administrator | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Адаптация от uTemplate