Главная » 2014 » Июнь » 25 » 25 June 2014
12:45
25 June 2014

Вот и вышел восьмой студийный альбом группы под названием "ПТН ХЛО". Несмотря на заявления, что группа не будет делать такие большие студийные работы, из-за последних событий - этот год стал исключением. Хотя группа так и не прокомментировала будет ли это последний их альбом или нет. Так что возможно нас еще ждут новые работы.

Альбом выдержан в политическом русле с резкими текстами. Это не первые их работы, где они критикуют политику. Давайте вспомним хотя бы: singl #41 "Mein Putin.", singl #40 "Девочка по имени...", singl #28 "Меня зовут Витя" (Федрыч), где сингл 41 вполне мог бы вписаться в тематику нового альбома. Работа не была такой долго, как ожидалось и вот мы уже можем узреть её.

По-поводу планов на ближайшее время, участники группы лишь промолчали. Сложно сказать, что нас ждет, будет ли тур!? В сам альбом вошло, как и обещали, пять песен:

Продюсер раскрыл небольшой секрет: в альбом должен был войти бонус-трэк, который должен был быть ремиксом на одну популярную песню. Но его не включили, так как он немного не вписывается в альбом группы. С этого можно предположить, что нас ждет новый сингл...

Album #8 "ПТН ХЛО"
by Cusiki-Cucusiki
25 june 2014

Просмотров: 776 | Добавил: Administrator | Теги: пуй, Путин, хутин, путин хуйло, ВВП, птн пнх, ла ла ла, хуйло, путлер, хутин пуй
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Адаптация от uTemplate